A. Chladek um 1850
Portrait eines Herren mit blauer Halsbinde, Aquarell auf Papaier, signiert A. Chlaek, ca. 19 x 16 cm , gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. Chladek um 1850
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |